Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 ноября 2018 года В Новокузнецке полицейские приняли участие в выездном заседании наблюдательного совета по подготовке осужденных к освобождению

В рамках заседания члены совета провели встречу с гражданами, отбывающими наказание в ФКУ «Лечебное исправительное учреждения № 16». На встречу пришло более 100 осужденных. Среди них были как те, кто выходит на свободу в этом году, так и те, кому предстоит отбывать наказание еще несколько лет.

Перед собравшимися выступили сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку, а также прокуратуры, администрации, медучреждений, центра занятости населения. Каждый выступил по своему направлению деятельности. Полицейские рассказали осужденным об административном надзоре, порядке и условиях его назначения, ограничениях, назначаемых судом для граждан, находящихся под административным надзором, правах и обязанностях граждан. Особое внимание было уделено информации о том, что за нарушение административного надзора гражданин подлежит административной или уголовной ответственности.

Сотрудник ГИБДД разъяснил собравшимся как они могут после освобождения восстановить право управления транспортными средствами.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 15:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости