Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 ноября 2018 года Сотрудники ГИБДД разыскали водителя, совершившего наезд на двух пешеходов

Менее суток понадобилось сотрудникам ОГИБДД МО МВД России «Медведевский», чтобы найти и задержать водителя, который совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места ДТП.

14 ноября около 16.40 в Медведевском районе на 108 км автодороги «Вятка» (Оршанский тракт) неустановленный водитель совершил наезд на двух пешеходов, находившихся на дороге без световозвращающих элементов на одежде, и скрылся с места ДТП. От полученных травм женщина скончалась на месте, а мужчина был помещен в больницу.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили фрагменты, по которым была установлена марка автомашины – Volkswagen Passat. В дальнейшем в ходе проведения разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили, что ее владелец проживает в Кировской области. Управлявший иномаркой 28-летний мужчина был задержан и доставлен для выяснения всех обстоятельств в отдел полиции в Республике Марий Эл. За оставление места ДТП, участником которого он является, в отношении него составлен административный материал по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. До принятия решения судьей водитель был помещен в камеру для административно задержанных.

Все обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 10:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости