Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 ноября 2018 года Поздравление генерал-майора полиции Сергея Коломыцева с Днем службы участковых уполномоченных полиции

От имени руководства Управления МВД России по Новгородской области примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем службы участковых уполномоченных полиции.

Работа с населением, постоянное общение с гражданами, решение самых разнообразных житейских проблем – все это предъявляет к участковому уполномоченному полиции очень высокие требования. По его отношению к исполнению своих обязанностей, по профессиональным качествам и личному поведению люди судят о работе органов внутренних дел в целом.

Особое значение имеет деятельность участковых уполномоченных полиции по предотвращению террористических актов, исправлению и перевоспитанию ранее судимых за особо опасные преступления, лиц, условно осужденных к лишению свободы, злостных нарушителей общественного порядка.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и понимания близких, успеха, профессиональных удач и новых побед.

Начальник Управления

генерал-майор полиции С.В. Коломыцев

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 14:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости