Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 ноября 2018 года Краснодарские полицейские и общественники организовали для детей культурное мероприятие

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по городу Краснодару Ириной Репиной организовали посещение городского академического театра драмы имени Горького для детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.

Более ста рябят бесплатно посмотрели постановку «Мартышка» по одноименному произведению члена Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, заслуженного работника культуры России Владимирова Рунова. Спектакль посвящен 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и рассказывает о судьбе главного героя в военный период на Кубани.

«Духовно-нравственное воспитание не только подростков, но и взрослого населения является одной из важнейших задач всех государственных и социальных институтов, при этом исключением не являются и учреждения культуры, в частности театр. В рамках работы в Общественном совете при городском Управлении МВД считаю необходимым предпринимать всевозможные меры, направленные на помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, либо состоящим на профилактическом учёте в органах внутренних дел, в том числе не имеющим финансовой возможности посещения театра» – отметила Ирина Репина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости