Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 ноября 2018 года Орловские полицейские разыскали автомобиль, сбивший пешехода на территории Брянской области

Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Мценский» обнаружили большегрузный автомобиль, сбивший человека, на территории одного из местных заводов.

Сегодня ночью к сотрудникам ОГИБДД МО МВД России «Мценский» от коллег из Брянской области поступила информация о произошедшем на их территории обслуживания наезде на пешехода. В результате ДТП мужчина скончался на месте, а транспортное средство продолжило движение в сторону города Москва. Полицейские изучили записи с дорожных камер видеонаблюдения, и передали орловским коллегам информацию о разыскиваемом большегрузном автомобиле.

Орловские полицейские начали отработку мест возможного появления данного транспортного средства. При проведении розыскных мероприятий, автомобиль, совершивший наезд на пешехода, был обнаружен инспекторами ДПС утром на территории одного из местных заводов. На нем имелись характерные повреждения. Полицейские задержали водителя транспортного средства и вызвали на место следственно-оперативную группу МО МВД России «Мценский», а также коллег из Брянской области.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости