Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 ноября 2018 года Полицейские Татарстана изъяли наркотики

14 ноября сотрудниками ОНК УМВД России по г.Казани у нигде неработающего 21-летнего местного жителя обнаружили и изъяли 0,87 гр дизайнерских наркотиков.

В этот же день сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Набережные Челны у ранее судимого 31-летнего местного жителя найдено и изъято 1,25 грамма наркотического вещества синтетического происхождения.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

15 ноября сотрудниками полиции УМВД России по Набережным Челнам у ранее судимого 33-летнего мужчины обнаружено и изъято 1,69 грамма синтетических наркотиков. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков или владеете информацией о содержании накропритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости