Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 ноября 2018 года В Великом Новгороде названы имена победителей конкурса «Наш участковый – Анискин XXI века»

Сегодня в Великом Новгороде в культурном центре «Диалог» на торжественном мероприятии, посвящённом 95-й годовщине службы участковых уполномоченных полиции, состоялось награждение победителей конкурса «

Наш участковый – Анискин XXI века».

В нынешнем году этот конкурс проводился уже в шестой раз, инициаторами его проведения выступили Управление МВД России по Новгородской области, Общественный совет при региональном УМВД, а также Уполномоченный по правам человека в Новгородской области.

Перед началом награждения члены жюри конкурса - Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев и председатель Общественного совета при региональном УМВД Федор Кудрин поблагодарили участковых уполномоченных полиции за их непростой труд. Выступающие также отметили, что именно участковые полиции наиболее тесно работают с гражданами, и именно от них в первую очередь ждёт помощи в проблемных ситуациях простое население. Затем они вручили победителям заслуженные награды.

По решению конкурсной комиссии первое место в номинации «Лучший участковый уполномоченный по обслуживанию сельской местности» присуждено старшему участковому уполномоченному полиции межмуниципального отдела МВД России «Шимский» майору полиции Артуру Афанасьеву.

За первое место в номинации «Лучший участковый уполномоченный по обслуживанию городского поселения» награжден старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Валдайскому району старший лейтенант полиции Антон Никулин.

Вторые места в этих двух номинациях достались участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Новгородский» лейтенанту полиции Никите Мелишеву и участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Окуловскому району капитану полиции Хасбуле Насрудинову.

Третьи места – у участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Маловишерскому району старшего лейтенанта полиции Мухтара Алиева и старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Чудовскому району капитана полиции Андрея Радкевича.

Все победители конкурса – участковые уполномоченные полиции, награждены дипломами, памятными барельефами с изображением образа участкового уполномоченного полиции Анискина и ценными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости