Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 ноября 2018 года Официальная информация Главного управления МВД России по Иркутской области

16 ноября в СМИ опубликован материал о конфликтной ситуации между гражданами, в результате которой были причинены телесные повреждения жителю Тулуна и другим участникам потасовки.

Выяснение обстоятельств этого происшествия находится на особом контроле в Главном управлении МВД России по Иркутской области.

По данному факту возбуждены и расследуются уголовные дела. Лица, которые могли быть причастны к совершению этого противоправного деяния, установлены и допрошены в качестве подозреваемых. Следственными органами собраны достаточные сведения для инкриминирования им совершения преступлений предусмотренных ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством» и ч. 1 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурантам дела избраны мера пресечения, а также мера процессуального принуждения.

В настоящее время полиция продолжает реализовывать комплекс мероприятий, направленный на сбор доказательственной базы.

Организуемые следственные действия проводятся наиболее опытными и квалифицированными следователями и дознавателями. Результаты их работы на постоянной основе изучаются руководством Главного управления МВД.

После завершения расследования материалы дела будут направлены на рассмотрение в судебные органы для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 21:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости