Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 ноября 2018 года В Чувашии чествовали участковых уполномоченных полиции

16 ноября, в УМВД России по городу Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции. 17 ноябре службе исполнится 95 лет. С профессиональным праздником участковых поздравил заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Леонид Вакс. Полковник внутренней службы поздравил стражей порядка с профессиональным праздником, отметил весовым вклад каждого участкового в общее дело обеспечения правопорядка и общественной безопасности в республике.

Сегодня в республике службу несут 340 участковых уполномоченных полиции, из них 150 – в сельских уголках республики. С начала года ими было раскрыто около 1500 преступлений. Отличившимся в службе современным «Анискиным» были вручены государственные и ведомственные и награды. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и активное участие в охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности награждены: медалью «За доблесть в службе» - младший лейтенант полиции Эмиль Мухтяров (МО МВД России «Комсомольский»); медалью «За боевое содружество» - старший лейтенант полиции Александр Зарубин (МО МВД России «Шумерлинский»); объявлена благодарность МВД России старшему лейтенанту полиции Алексею Трифонову (ОМВД России по Чебоксарскому району). Распоряжением Главы Чувашской Республики за вклад в укрепление законности и правопорядка благодарность и часы Главы Чувашии вручены майорам полиции Сергею Нестерову (ОП №1 УМВД России по городу Чебоксары) и Алексею Козлову (ОП №3 УМВД России по городу Чебоксары).

Приказом министра внутренних дел по Чувашской Республике за достижение высоких результатов в службе, выполнение особо важных задач почетной грамотой МВД по Чувашской Республике награждены подполковники полиции Зофэр Камалетдинов (МО МВД России «Батыревский») и Ольга Нурперзентова (УМВД России по городу Чебоксары); майоры полиции Владислав Кирпичев (МО МВД России «Алатырский»), Алена Краснова (ОМВД России по городу Новочебоксарск), Алексей Маркиданов (ОП № 6 УМВД по городу Чебоксары), Александр Морозов (ОП по Аликовскому району), Эдуард Мышов (ОП № 4 УМВД России по городу Чебоксары), Ольга Сотникова (МО МВД России «Мариинско-Посадский») и Андрей Степанов (ОДУУП и ПДН); капитан полиции Надежда Панова (ОП по Порецкому району) и старший лейтенант полиции Ильнар Абейдуллин (ОП по Яльчикскому району).

Фоторепортаж с торжественного мероприятия

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 17:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости