Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 ноября 2018 года В МВД проведен семинар с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН

Сегодня в МВД по Республике Адыгея с участием заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ведомства Андрея Федосеева и начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних республиканского МВД Сергея Бакланова проведен учебно-методический семинар с руководителями и личным составом данных подразделений территориальных отделов МВД России на районном уровне.

В мероприятии также приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и подразделений применения административного законодательства.

Обращаясь к личному составу, Андрей Федосеев отметил, что участковый уполномоченный - это, как правило, первое должностное лицо, к которому за помощью обращаются граждане.

«Следует всегда помнить, что от того, насколько быстрое и правильное решение примет каждый из вас при рассмотрении конкретной ситуации, напрямую зависит оценка эффективности работы и полиции Адыгеи в целом», - подчеркнул полковник Федосеев.

В ходе семинара были рассмотрены результаты деятельности подразделений за 10 месяцев текущего года. Согласно статистике, в указанном периоде полицейскими раскрыто более 430 преступлений, а также выявлено свыше 7,7 тысяч административных правонарушений.

Далее до личного состава были доведены изменения в законодательстве. Необходимо отметить, что одной из тем семинара стало рассмотрение результатов взаимодействия с региональным управлением ФСИН России.

В завершении наиболее отличившимся участковым уполномоченным полиции и инспекторам ПДН были вручены почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости