Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 ноября 2018 года В МВД Хакасии в честь 95-й годовщины создания службы участковых наградили лучших сотрудников

Сегодня в здании МВД по Республике Хакасия состоялось торжественное собрание, посвященное 95-й годовщине создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

В торжественной обстановке лучших сотрудников наградили грамотами и ценными подарками. Кроме того, были оглашены результаты ежегодного конкурса «Лучший участковый пункт полиции».

В конкурсе принимали участие все опорные пункты Хакасии. Однако главный приз за победу – новый служебный автомобиль Lada Granta 2018, получили только два из них.

Лучшим участковым пунктом среди городов Хакасии признан опорный пункт в городе Черногорске, расположенный в районе «Аэродромный». Ключи от нового автомобиля победители получили из рук главы МВД по Республике Хакасия Андрея Кулькова.

Ёщё одни ключи главный полицейский Хакасии вручи участковым из ОМВД России по Алтайскому району. Опорный пункт в селе Новороссийское стал одним из лучших в сельской местности.

Все победители отмечают, что в работе участкового инспектора далеко не последнюю роль играет мобильность и оперативность и поэтому получить служебный автомобиль – заветная мечта.

Награду - грамоту и переходящий кубок из рук министра также получил сотрудник, признанный по итогам года лучшим в Хакасии участковым уполномоченным полиции. Им стал участковый уполномоченный полиции из Сорска.

Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, поздравляя присутствующих, отметил, что служба участковых одна из самых сложных и важных в системе органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости