Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 ноября 2018 года Кадеты 6-го класса Климовской школы Череповецкого района приняли присягу

Торжественную церемонию открыл врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Андрей Микулин. Андрей Иванович обратился к ребятам с напутствием. Слова подполковника полиции прозвучали в унисон с девизом мероприятия «Жизнь - Отечеству, честь - никому!» 23 шестиклассника выстроились в ряд и перед лицом своих товарищей, родителей, педагогов, сотрудников и ветеранов ОВД торжественно пообещали с достоинством и честью носить звание кадета.

Андрей Микулин поздравил кадетов с принятием присяги, а директору школы Марине Есиной вручил благодарственное письмо от имени начальника УМВД России по Вологодской области В.Н. Пестерева за активное сотрудничество и помощь в развитии кадетского движения.

Начальник ОМВД России по Череповецкому району Александр Ручин и его помощник по работе с личным составом Александр Парамонов вручили школьникам удостоверения и нагрудные знаки «Кадеты России». А Наталью Прокопьеву, маму одного из школьников, полицейские отметили благодарностью – за помощь в формировании кадетского класса правоохранительной направленности.

С принятием присяги кадетов поздравили родители и почетные гости. Учащиеся классов правоохранительной направленности из поселка Кадуй и Ягановской школы приготовили для своих товарищей концерт.

Настоятель храма Ильи пророка поселка Абаканово протоиерей Владимир Беляев благословил кадетов на путь служения Родине.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости