Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 ноября 2018 года В честь 95-летия службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России в Вологде состоялось торжественное мероприятие

Сегодня в УМВД России по Вологодской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 95-летию образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Поздравить полицейских с профессиональным праздником пришли Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, представители Законодательного собрания Вологодчины, руководство регионального Управления МВД России, представители Росгвардии, УФСИН, Главного управления МЧС России по Вологодской области, представители общественных объединений и организаций, а также ветераны ОВД.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев. Он поздравил участковых уполномоченных с 95-летием со дня образования службы в системе МВД России, выразив им признательность за преданность профессии и самоотверженный труд. К словам поздравлений присоединился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. В своей речи он отметил важность работы участковых уполномоченных полиции в решении вопросов населения, иногда даже сугубо бытовых.

Полицейским, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, гости вручили ведомственные награды. Также участковые были отмечены уполномоченным по правам человека в Вологодской области Олегом Димони и руководителем регионального отделения Российского Красного Креста Игорем Трофимовым, которые вручили полицейским общественные награды.

По завершении торжественной части собравшимся была представлена интересная концертная программа, подготовленная Культурным центром УМВД России по Вологодской области. Сотрудники полиции и артисты исполнили вокальные, танцевальные номера, прочли стихи. С особым интересом гости посмотрели шутливый видеоролик о рабочем дне участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 19:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости