Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 ноября 2018 года Участковые уполномоченные полиции г. Лабытнанги совместно с представителем Общественного совета провели профилактические мероприятия на обслуживающей территории

С целью обеспечения общественного порядка и профилактики правонарушений, обеспечения защиты здоровья и жизни населения от преступных посягательств, социальной реабилитации граждан, нуждающихся в помощи участковые уполномоченные полиции г. Лабытнанги совместно с членом Общественного совета при ОМВД Александром Алексеевичем Жабкиным провели профилактические мероприятия на своих административных участках.

В ходе проведения профилактического обхода административных участков сотрудники полиции посетили лиц, которые состоят на учете в отделении полиции, проверили паспортно-визовый режим, напомнили об ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и за их распитие.

При приеме граждан на участковых пунктах полиции города Лабытнанги полицейские объясняли гражданам основные виды мошенничества, способы защиты от них, вручали памятки с предупреждающей информацией о сохранности личного имущества и о том, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой злоумышленников. Довели до сведения информацию о преимуществе использования Единого портала государственных услуг, предоставляемых МВД РФ, в том числе 30% скидке на оплату госпошлины.

Также правоохранители информировали жителей города об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий, доводился график приема граждан участковыми уполномоченными полиции на административных участках.

Член Общественного совета при ОМВД Александр Алексеевич Жабкин подчеркнул, что участковые уполномоченные полиции г. Лабытнанги регулярно доводят до граждан информацию о мерах предосторожности для предотвращения противозаконных действий, направленных на обеспечение общественной и имущественной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 09:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости