Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 ноября 2018 года Руководители территориальных отделов полиции поздравили участковых с 95-летием образования службы

За 95-летнюю историю своего существования служба участковых уполномоченных прошла большой путь становления и развития. При этом основные задачи, стоящие перед сотрудниками подразделения, оставались неизменными. Участковые уполномоченные всегда являлись главным связующим звеном между населением и правоохранительной системой, гарантом защиты прав граждан.

По случаю юбилейной даты в УМВД России по г. Белгороду состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие руководители городского полицейского ведомства, личный состав ОУУП и ПДН, ветераны службы и представители администрации города.

С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравил начальник УМВД России по городу Белгороду Александр Коробейников. Полковник полиции отметил, что служба участковых уполномоченных – одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел.

- Вы – первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых напрямую зависят спокойствие на улицах нашего города и безопасность его жителей. Мы видим, что с каждым годом уровень доверия к вам как к профессионалам растет, - заключил Александр Николаевич.

Наиболее отличившиеся сотрудники подразделения были отмечены благодарностями начальника УМВД России по г. Белгороду.

Поздравления принимали и ветераны службы. Александр Николаевич поблагодарил их за вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории областного центра и вручил памятные подарки.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Белгорода». По итогам голосования первое место занял старший участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Белгороду майор полиции Федор Стояненко. Второе - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Белгороду капитан полиции Сергей Белкин, третье - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 1 УМВД России по г. Белгороду майор полиции Сергей Карцев.

В Старом Осколе торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных, прошло в Центре культурного развития «Молодежный». С приветственным словом к собравшимся обратились начальник городского полицейского ведомства Алексей Нестеров, начальник управления безопасности администрации городского округа Сергей Форов и председатель Совета ветеранов УМВД Иван Сорокин.

Лучшим участковым и ветеранам службы были вручены благодарности и памятные подарки. Благодарности начальника управления были удостоены и родители полицейских.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом. В творческой программе приняли участие сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу и ветераны.

С профессиональным праздником участковых уполномоченных ОМВД России по Корочанскому району и ветеранов службы поздравил начальник территориального отдела полиции Александр Ананичев. За достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности отличившиеся сотрудники были награждены благодарностями и юбилейными медалями.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости