Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 ноября 2018 года В Ставрополе сотрудники полиции провели профилактический рейд

В краевом центре сотрудники полиции провели мероприятие, направленное на профилактику и предупреждение самых распространенных видов преступлений и правонарушений.

В рейде приняли участие представители различных подразделений полиции Управления МВД России по городу Ставрополю – участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы полиции, подразделений по делам несовершеннолетних, контролю за оборотом наркотиков и другие.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю провели поквартирный и подворный обходы, в ходе которых встретились с жителями Промышленного района краевого центра.

Сотрудники полиции провели беседы с гражданами по вопросам профилактики мошенничеств и квартирных краж, административных правонарушений и преступлений в сфере миграционного законодательства.

Одновременно проводилась работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков и спиртосодержащей продукции.

В ходе обхода участковые уполномоченные полиции вручили гражданам визитные карточки с контактными данными и адресами участковых пунктов полиции, а также профилактические памятки и буклеты, касающиеся правонарушений и преступлений имущественного характера.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 16:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости