Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 ноября 2018 года О состоянии аварийности за 17 ноября 2018 года

Городищенский район

По предварительным данным, в 08-20 час. 78-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», следуя по автодороге со стороны п. Котлубань в сторону ФАД М6 Каспий, не справился с управлением и совершил съезд в кювет на правую сторону, где совершил наезд на поливную трубу. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительным данным, в 13-15 час. на 149 км ФАД «Волгоград - К.Шахтинский» 33-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Премиум», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля «Лада Приора» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительным данным, в 20-50 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Чери Тигго», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Фонтанной в сторону ул. Логинова, напротив дома № 5 по ул. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бордюрный камень). В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительным данным, в 21-17 час. 19-летняя водитель-девушка, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», следуя по ул. Дружбы со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкой, на регулируемом перекрестке не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114», под управлением 21-летнего водителя. В результате происшествия автомобиль «ВАЗ-2114» отбросило на стоявшую на светофоре автомашину «Мерседес Бенц», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водители автомашин «ВАЗ-2114» и «Нисан Альмера» с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительным данным, в 03-30 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендай IX35», двигаясь по ул. Комсомольская со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Советская, на пересечении пр. Ленина с ул. Комсомольская совершил столкновение с автомобилем «Датсун», под управлением 32-летнего водителя. После чего водитель автомобиля «Хендай IX35» скрылся с места происшествия. В результате ДТП 20-летняя и 26-летняя пассажирки такси с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительным данным, в 07-40 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Нексия», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. К. Либкнехта в сторону ул. Джаныбековской, напротив д.88 по пр. Жукова, совершая левый поворот на ул. Качинцев не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ- 210740», под управлением 62-летнего водителя и совершил столкновение. После столкновения автомобиль «ВАЗ-210740» откинуло на тротуар, где произошел наезд на 20-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП водитель «ВАЗа» и пешеход с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости