Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 ноября 2018 года Сотрудники Управления Госавтоинспекции г. Москвы почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий

Ежегодно в третье воскресенье ноября весь мир вспоминает жертв дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудники Управления ГИБДД г. Москвы, руководители и личный состав ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителями духовенства, а также участниками дорожного движения провели мероприятие, посвященное Дню памяти тех, кто погиб в результате страшных аварий на дорогах.

У стен Собора Богоявления Господня в Елохове стройной колонной разместились автомобили ритуальной службы, экстренной медицинской, экипажа ДПС, а также такси и гражданская автомашина как символы тонкой грани между жизнью и печальными последствиями невнимательности и пренебрежения ПДД.

Взрослые и самые маленькие участники дорожного движения вместе с сотрудниками ДПС и духовенством призвали водителей соблюдать нормы безопасности, напомнив о погибших на дорогах. Держа перед собой плакаты с призывами задуматься над страшными последствиями нарушений ПДД горожане призвали всех быть внимательными и ответственными к собственной жизни, жизни и здоровью близких людей.

Руководители Управления Госавтоинспекции г. Москвы почтили память погибших в ходе панихид, совершенных в храмах столицы.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости