Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 ноября 2018 года Свирские ЮИДовцы совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП

В городе Свирске в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП проведен ряд пропагандистских акций, в которых приняли участие не только Госавтоинспекторы, но и юные инспекторы движения из Макарьевской школы и школ №1 и №3 г. Свирска.

Учащиеся трех образовательных учреждений в разных местах города организовали мероприятия, в которых напомнили всем участникам дорожного движения о трагических последствиях, которые могут коснуться каждого при несоблюдении ПДД.

ЮИДовцы из школы №3 подготовили целую галерею социальных плакатов, напоминающих о последствиях ДТП. А ребята из школы №1 в течение недели готовили для водителей письма-обращения и совместно с инспекторами ДПС вручили их адресатам.

Юные инспекторы со всей серьезностью отнеслись к проводимому мероприятию. Они считают недопустимым нарушение дорожных правил, а таких как управление в нетрезвом состоянии, выезд на встречную полосу и превышение скорости особенно, ведь именно они являются основными причинами ДТП с тяжкими последствиями.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости