Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 ноября 2018 года В Камышлове поздравили участковых с 95-летием службы

17 ноября 1923 года День образования службы участковых уполномоченных полиции. Именно в этот день в Советском Союзе была утверждена «Инструкция участковому надзирателю». Служба участковых уполномоченных одна из самых важных в системе органов внутренних дел. Участковыми решаются многие проблемы на вверенных им участках, проводят профилактические работы, осуществляют деятельность по укреплению общественного порядка. Именно участковыми уполномоченными раскрывается почти четверть всех криминальных преступлений и каждое второе преступление, направленное против общественной безопасности.

В службе участковых Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» на сегодняшний день несут службу

29

сотрудников. Руководит отделом подполковник полиции Сергей Петренко.

- Главная задача в нашей работе, это конечно люди, с которыми участковый должен быть в постоянном контакте. Иногда о службе всей полиции судят именно по работе участкового уполномоченного, поэтому ошибок быть не должно.

Уважаемые сотрудники и ветераны, руководство и сотрудники отдела полиции поздравляют Вас с профессиональным праздником, с юбилеем службы. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи. Желаем Вам спокойных будней, принятие правильных решений, чуткого отношения к окружающим и крепкого здоровья.

МО МВД «Камышловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости