Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 ноября 2018 года В Нарьян-Маре почтили память погибших в ДТП

В соответствии с резолюцией Генассамблеи Организации объединенных наций, третье воскресенье ноября считается Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня, на площади им. Ленина г. Нарьян-Мара сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу совместно с юными инспекторами движения ДЮЦ "Лидер", а также с председателем Общественного совета при УМВД Николаем Кальчишковым и председателем Совета ветеранов УМВД Алексеем Чупровым почтили память погибших в ДТП.

Участники мероприятия с плакатами привлекали внимание, как водителей, так и пешеходов. Останавливая транспортные средства, водителям и пассажирам рассказывали о дне памяти, призывали к неукоснительному соблюдению ПДД, вручали информационно-правовые памятки и детские рисунки, направленные на внимательность и осторожность всех участников дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции Ненецкого автономного округа выражают соболезнования гражданам, у кого близкие стали жертвами дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 12:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости