Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 ноября 2018 года Для удобства жителей Камчатского края действуют девять удостоверяющих центров

Жители и гости Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизово и Елизовского района могут подтвердить учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru в удостоверяющих центрах, действующих на базе подразделений органов внутренних дел, оказывающих госуслуги.

Наличие подтвержденной записи дает полный доступ к электронным государственным услугам, возможность сохранять все доступные данные профиля и входить на сайты партнеров.

Для ее получения для начала необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг, получить упрощенную запись, указав имя, фамилию, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Затем повысить ее до уровня стандартной, указав СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность. Это даст доступ к расширенному перечню государственных услуг.

Подтвердить учетную запись можно несколькими способами:

лично, посетив один из центром обслуживания с паспортом и СНИЛС;

почтой, заказав из профиля код подтверждения личности по Почте России;

электронной подписью

с помощью системы интернет-банкинга (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков: Сбербанк, Тинькофф, Почта Банк)

Жители Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизово могут подтвердить личность также в одном из девяти удостоверяющих центрах, работающих на базе подразделений (ГИБДД, подразделения по вопросам миграции, информационные центры), оказывающих госуслуги. Работают они в часы приема граждан. Информация размещена на сайте УМВД России по Камчатскому краю 41.мвд.рф в разделе «Госуслуги».

Перечень удостоверяющих центров

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости