Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 ноября 2018 года Горожанин, подозреваемый в причинии вреда здоровью матери, стал фигурантом уголовного дела

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от медиков поступило сообщение о том, что за медицинской помощью с переломом голени обратилась 53-летняя жительница республиканской столицы. В ходе разбирательства женщина пояснила, что травму получила в результате ссоры с сыном.

Предварительно установлено, что потерпевшая, находясь на пенсии, злоупотребляет алкоголем. В очередной раз, побывав в гостях, женщина вернулась домой поздно вечером в состоянии алкогольного опьянения и легла спать. В это время сына не было дома. Вернувшись под утро от своей девушки, молодой человек начал высказывать в адрес матери недовольство ее образом жизни. В ходе ссоры он ударил женщину ногой по спине, а после того как она попыталась его оттолкнуть от себя, схватил кочергу и несколько раз ударил матери по ноге.

Успокоившись, родственники легли спать. Проснувшись днем, женщина, испытывая нестерпимую боль, попросила сына вызвать ей скорую помощь.

Для разбирательства полицейские доставили молодого человека в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном. Свой поступок горожанин попытался объяснить неприязненным отношением к своей матери из-за ее злоупотребления алкоголем. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости