Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 ноября 2018 года Криминальная хроника с 16 по 18 ноября 2018 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 116 преступлений, раскрыто 89, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 2 грабежа, 3 случая мошенничества, 23 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 18 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

За минувшие дни выявлено 7913 правонарушений. Наложено 59 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 25 правонарушений.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Радужному установлен подозреваемый 1987 года рождения, который ранее с территории одного из домов микрорайона СУ-968 путем свободного доступа похитил стропы стальные, принадлежащие женщине 1950 года рождения. Сумма ущерба 25000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен ранее судимый подозреваемый 1978 года рождения, который из подъезда дома по улице ул.С.Билецкого путем свободного доступа похитил велосипед, принадлежащий гражданину 1991 года рождения. Сумма ущерба 12000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый содержится в ИВС за ранее совершенное преступление.

В УМВД России по г. Нижневартовску поступило заявление о краже от гражданина 1969 года рождения. Оперативными сотрудникам установлен мужчина 1974 года рождения, который подозревается в краже телевизора из одного из домов по ул.60 лет Октября. Сумма ущерба 30000 рублей. Установлено, что злоумышленник сдал телевизор в комиссионный магазин. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганском районе ранее судимый подозреваемый 1995 года рождения путем свободного доступа незаконно проник в квартиру одного из домов п.Салым, откуда похитил телевизор, три пульта дистанционного управления, два сотовых телефона, сумку с документами, принадлежащие заявителю. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 19 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 7 краж, 6 мошенничеств, 4 случая причинения вреда здоровью, факт повреждения автомобиля, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Арестован 1 человек.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости