Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 ноября 2018 года Двое пермяков совершили разбойное нападение на своего знакомого с применением газового баллончика

В Перми сотрудники полиции задержали двоих неработающих, ранее судимых местных жителей в возрасте 29 и 36 лет. Они подозреваются в совершении разбойного нападения.

Установлено, что днем на одной из остановок общественного транспорта в Орджоникидзевском районе Перми мужчины совместно распивали спиртные напитки. Потерпевший достал кошелек и двое других увидели, что у него имеются деньги, предложили поделиться. Получив отказ, они стали избивать приятеля. Он попытался убежать, но подозреваемые догнали его и снова начали наносить удары. Затем брызнув газовым баллончиком ему в лицо, похитили сотовый телефон и денежные средства в сумме 2 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали одного из злоумышленников по месту жительства. Он сообщил стражам порядка, где может находиться его подельник. Вскоре второй соучастник также был задержан полицейскими.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу. Следственные мероприятия продолжаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости