Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 ноября 2018 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие пятницу и выходные

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 59 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6074 нарушения ПДД, в том числе 32 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

16 ноября примерно в 21:30 в Сасовском районе на 410-м километре автодороги М5 «Урал» 41-летний житель Владимирской области, управляя грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, по предварительной информации, совершил наезд на находившегося на проезжей части 33-летнего жителя Липецкой области.

В результате происшествия 33-летний липчанин от полученных травм скончался на месте ДТП.

18 ноября примерно в 12:00 на 197-м километре автодороги «Урал» в Рязани 43-летний местный житель, управляя автомобилем «Шкода Йети», по предварительной информации, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с двигавшейся по главной дороге автомашиной «Daihatsu» под управлением 41-летней рязанки, после чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Хёндэ Солярис» под управлением 29-летнего жителя села Подвязье.

В результате происшествия травмы получили 6 человек, в том числе ребенок в возрасте 8-ми лет, находившийся в салоне «Daihatsu».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости