Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 ноября 2018 года В Гаврилов-Яме задержаны подозреваемые в разбойном нападении на таксиста

В полицию поступило заявление мужчины 1957 г.р. о том, что в Гаврилов-Яме неизвестные лица совершили в отношении заявителя разбойное нападение и похитили имущество.

Полицейскими установлено, что неизвестные через такси заказали продукты питания. После того, как автомашина с заказом приехала на место, злоумышленники, угрожая водителю битой, открыто похитили пакеты с продуктами питания и скрылись. Сумма ущерба составила 700 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, по подозрению в совершении преступления, установлены двое мужчин – житель г. Гаврилов-Яма 1976 г.р. и житель г. Ярославля 1994 г.р.

Следственным отделением ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового - «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости