Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 ноября 2018 года В Астрахани сотрудники полиции задержали наркодилера

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Астрахани в Трусовском районе задержан мужчина, делавший закладки. Застигнутый оперативниками врасплох он не успел избавиться от запрещенных веществ. При нем были обнаружены и изъяты 50 перемотанных изолентой пакетиков с веществом серого цвета и сотовый телефон, на котором установлено приложение для определения геолокации. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Мужчина признался, что около месяца осуществляет сбыт разовых доз. В день он делал по 25 закладок. Задержанный пользовался новым способом помещения свёртков в тайники путём их крепления к металлическим поверхностям с помощью магнитов. По результатам экспертизы установлено, что при себе он имел так называемую «соль» общей массой около 50 граммов.

Следственными органами городского Управления МВД в отношении ранее судимого по аналогичной ст. 37-летнего жителя Наримановского района Астраханской области, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости