Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 ноября 2018 года Полицейскими из незаконного оборота изъято 720 литров алкогольной продукции

В Приморском районе сотрудники полиции выявили факт реализации алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства

.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в составе рабочей группы по профилактике незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции при Межведомственной комиссии по государственному регулированию спиртосодержащей продукции совместно с Росалкогольрегулирования осуществили выезд в Приморский район с целью проверки объекта торговли на предмет незаконной реализации алкогольной продукции.

В ходе проверки в доме 13 на улице Маршала Новикова в продуктовом павильоне сотрудники полиции выявили факт незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции (водка, шампанское и другое), а также нарушения особых требований и правил розничной продажи алкогольной продукции (пиво). Из незаконного оборота изъято около 720 литров алкогольной продукции (пиво, водка, шампанское).

По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях по части 3 ст. 14.17 КоАП РФ (нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) и частей 2,3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Проводится административное расследование.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости