Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2018 года Личному составу ОМВД России по городу Мичуринску был представлен новый начальник

17 ноября начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков провёл рабочее совещание с личным составом ОМВД России по городу Мичуринску, во время которого представил нового руководителя отдела.

Новым начальником ОМВД России по городу Мичуринску назначен полковник полиции Дмитрий Бодров. Дмитрий Викторович Бодров ранее занимал должность заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области

На торжественном мероприятии присутствовал весь личный состав отдела внутренних дел по Тамбовскому району, а также заместитель управления по работе с личным составом УМВД области подполковник внутренней службы Игорь Засыпкин.

Начальник УМВД Николай Скоков, представляя полковника Бодрова, охарактеризовал его как грамотного руководителя, порядочного человека с большим профессиональным опытом. Генерал Скоков пожелал новому руководителю ОМВД по г. Мичуринску с честью нести свою службу на территории одного из крупнейших городов области, и оправдать возложенное на него доверие.

Далее начальник регионального УМВД Николай Скоков провел небольшое совещание с личным составом отдела полиции. Генерал Скоков познакомился с руководителями и сотрудниками всех подразделений ОМВД, с результатами их оперативно-служебной деятельности и ответил на все интересующие их вопросы. В заключение совещания начальник УМВД пожелал сотрудникам ОМВД вместе с их новым руководителем высоких достижений в службе, хорошей дисциплины и сплоченности коллектива.

Вновь назначенный на должность начальника Мичуринского отдела Министерства внутренних дел РФ полковник полиции Дмитрий Бодров поблагодарил руководство управления за оказанное доверие и дал обязательство с честью и достоинством исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, правопорядка, а также по защите интересов личного состава и горожан.

Затем генерал Скоков прошел по зданию ОМВД и осмотрел рабочие кабинеты сотрудников, дежурную часть и другие помещения отдела. В целом условиями, в каких несут свою службу сотрудники полиции города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости