Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 ноября 2018 года В Киселевске будут судить горожанина, который ранил соседа косой

Следователем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 60-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В полицию Киселевска поступил сигнал из городской больницы о том, что в медучреждение доставлен 50-летний горожанин. Ему диагностировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Сотрудники полиции выяснили, что данную травму потерпевший получил в результате конфликта с соседом. Тот был недоволен тем, что мужчина установил напротив его дома мусорный контейнер. На этой почве между ними произошла потасовка. При этом оба участника использовали в качестве орудия хозинвентарь: один размахивал косой для уборки сена, другой отбивался лопатой. В результате потерпевший был ранен.

Сотрудники полиции задержали нападавшего. Он стал фигурантом уголовного дела. В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены на рассмотрение в Киселевский городской суд. Согласно санкциям инкриминируемой ст. , максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:49 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости