Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 ноября 2018 года В Снежинске состоялся XXII региональный турнир по дзюдо, посвященный памяти младшего лейтенанта милиции Андрея Волкова

В минувшее воскресенье в универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» города Снежинска в рамках городской целевой программы «Патриотическое воспитание молодежи» состоялся XXII региональный турнир по дзюдо, посвященный памяти младшего лейтенанта милиции Андрея Волкова, погибшего в 1995 году при исполнении служебных обязанностей.

В нынешнем сезоне в соревнованиях приняли участие около 250 юных дзюдоистов 2007-2008 годов рождения из Снежинска, Челябинска, Екатеринбурга, Озерска, Кыштыма и Аргаяша.

На торжественной церемонии в честь открытия турнира выступил помощник начальника Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск подполковник внутренней службы Юрий Веденин и представитель Общественного совета при ОМВД Сергей Показаньев. Выступающие пожелали спортсменам ярких схваток и достойных побед сильнейшим, после чего участники и гости турнира почтили память Андрея Волкова минутой молчания. От ветеранов МВД, которые также являются соорганизаторами мероприятия, майор юстиции в отставке Марат Ягафаров вручил маме Андрея Волкова букет цветов.

Схватки проходили азартно, ребята боролись за призовые места, доказывая лидерство в весовых категориях. Каждому спортсмену для завоевания победы в турнире приходилось проводить по четыре-пять поединков.

Победителей соревнований наградили памятными кубками и грамотами. Всем участникам турнира подарили календари, на которых изображен младший лейтенант милиции Андрей Волков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 13:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости