Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 ноября 2018 года Полиция Нижнего Тагила устанавливает местонахождение самовольно ушедшего подростка

Отделом полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается несовершеннолетний Илья Олегович Кокотеев, 16.09.2003 года рождения, воспитанник социально-реабилитационного центра № 2 Тагилстроевского района, который 9 ноября в дневное время ушел из школы №12 по улице Жуковского, где проходит обучение, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.

Был одет: куртка черного цвета, джинсы темно-синего цвета, кроссовки серые, черный рюкзак.

В специализированное учреждение подросток был помещен в мае этого года. До этого времени его воспитанием занималась бабушка, так как родители лишены родительских прав. К сожалению, пенсионер не справлялась с воспитанием: проживавший на территории Дзержинского района подросток неоднократно самовольно уходил из дома, состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Последний раз юноша уходил в конце октября, тогда сотрудники полиции нашли его у матери. На этот раз инспекторы ПДН проверили родных подростка, но ни у кого тот не появлялся. Сотового телефона у подростка с собой нет.

На розыск несовершеннолетнего ориентированы все дежурные наряды полиции, ежедневно проверяются места концентрации подростков: привокзальная площадь, торговые центры, круглосуточные магазины, в том числе и в районе прежнего места жительства несовершеннолетнего. До настоящего времени подросток не найден.

Тех, кому что-либо известно о пропавшем просьба сообщить в ОП-18 Нижнего Тагила по телефонам: (3435) 47-71-02, 43-15-59.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 13:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости