Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни с 17 по 18 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, Моршанске, Уварово и Мичуринске, а также на территории Гавриловского, Сосновского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, один наезд на препятствие и 4 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 8 ДТП. Пресечено 297 нарушений ПДД. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 44 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 20 участникам дорожного движения.

18 ноября в 16 часов 25 минут на 31-м километре автодороги «Гавриловка 2 - Анненка - Осино-Гай» на территории Гавриловского района водитель автомобиля «ВАЗ-21102», мужчина 1969 года рождения, в результате несоблюдения бокового интервала допустил столкновение с встречным автомобилем «ВАЗ-21101» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21101», шестнадцатилетняя девушка, получила травмы и была доставлена в Центральную районную больницу села Гавриловка 1-я.

18 ноября в 21 час 30 минут на не регулируемом пересечении улиц Ленина и Коммунальная города Мичуринска водитель автомобиля «ВАЗ-21074», мужчина 1990 года рождения, при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением женщины 1999 года рождения. В результате ДТП получили ранения водитель автомобиля «Лада Калина» и пятнадцатилетняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21074». С различными травмами пострадавшие были доставлены ТОГБУЗ «Городская больница» города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости