Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2018 года В Тамбове сотрудники ГИБДД и 69 территориальной ВАИ провели донорскую акцию «Спешите делать добро»

В донорской акции, посвященной международному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, традиционно приняли участие сотрудники Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области и 69 территориальной военной автомобильной инспекции Вооруженных Сил РФ. В этот день на Тамбовской областной станции переливания крови встретили около 20 автоинспекторов. Многие из сотрудников уже неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях.

Службу крови Тамбовской области и РОД «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ» с Управлением ГИБДД связывают давние добрые партнерские отношения и его сотрудники - частые гости на Тамбовской областной станции переливания крови. Участие сотрудников ГИБДД в благотворительных донорских акциях стало уже традиционным, при этом сотрудники полиции принимают участие в подобных мероприятиях исключительно на добровольной основе. Тамбовская Госавтоинспекция является активным участником корпоративного донорского движения региона, что говорит о высоком уровне гражданской активности и ответственности за судьбу общества.

Донорские акции, посвященные международному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, проводятся по инициативе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области с 2010 года. В этом году сотрудников полиции активно поддержали автоинспекторы из военной автомобильной инспекции.

Проведение подобных акций должно привлечь внимание общества к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения и в конечном итоге побудить многих наших граждан быть взаимовежливыми на дороге и не оставаться равнодушными к чужой боли и страданиям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости