Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 ноября 2018 года Бугульминские полицейские провели мероприятие по популяризации госуслуг в электронном виде.

Сотрудники полиции ОМВД России по Бугульминскому району провели в Исполнительном комитете города Бугульмы мероприятие, на котором рассказали о видах государственных услуг в электронном виде.

В ходе встречи инспектор по пропаганде БДД, старший лейтенант полиции Гульнара Гибадуллина проинформировала глав сельских поселений о государственных услугах, которые предоставляются в ОМВД России по Бугульминскому району, а также разъяснила преимущества получения госуслуг в электронном виде.

Капитан внутренней службы Наталья Горлова и заместитель начальника отдела по вопросам миграции Ирина Подгорнова разъяснили присутствующим, как подать заявку на получение необходимых госуслуг, оказываемых по линии МВД России. Участники встречи в рамках заявленной тематики задавали интересующие их вопросы и получали от полицейских компетентные ответы.

В завершении беседы, полицейские отметили, что «мероприятия по популяризации госуслуг среди трудовых коллективов способствуют распространению информации о современных возможностях получения государственных услуг в электронном виде, где каждый гражданин может быстро и удобно получить все необходимые государственные услуги, в том числе по линии МВД России».

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости