Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 ноября 2018 года В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись сотрудники полиции

В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись сотрудники полиции.

Полицейские на протяжении шести месяцев выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского федерального округа. Они обеспечивали охрану порядка, раскрывали тяжкие и особо тяжкие преступления.

В торжественной обстановке на перроне железнодорожного вокзала г.Мурманска полицейских встречали руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области во главе с начальником регионального Управления МВД России полковником полиции Виталием Зайковым, а также коллеги, родные и близкие.

Командир сводного отряда подполковник полиции А.М. Гурьянов доложил начальнику УМВД России по Мурманской области о том, что личный состав поставленные руководством задачи выполнил в полном объеме, замечаний и нарушений не допущено. Виталий Зайков, в свою очередь, поздравил сотрудников с успешным прибытием из командировки, поблагодарил сотрудников за службу и отметил, что они ее несут с честью.

Сразу после торжественного построения сотрудники полиции смогли обнять родных. После отпуска полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей на территории Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 12:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости