Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 ноября 2018 года Чувашские полицейские задержали частного извозчика, подозреваемого в серии краж украшений у клиентов

В квартире подозреваемого полицейские изъяли несколько десятков ювелирных изделий, предположительно похищенных у пассажирок.

В конце октября в отдел полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о пропаже золотого кулона стоимостью 25 тысяч рублей. Потерпевшая сообщила, что к пропаже украшения может быть причастен таксист, который подвозил ее домой из ночного увеселительного заведения.

Проанализировав ситуацию, полицейские выявили похожие факты хищений, жертвами которых в Чебоксарах стали представительницы слабого пола. Все они лишились своих украшений при схожих обстоятельствах.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на 38-летнего чебоксарца подозреваемого, при обыске по месту жительства которого оперативники обнаружили и изъяли несколько десятков ювелирных изделий.

На время следствия в отношении чебоксарца избрана мера пресечения в виде ареста. Полицейские устанавливают дополнительные факты противоправной деятельности задержанного, в отношении которого возбуждено уголовное дело при признакам преступления, предусмотренного частью второй ст. 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на видеоматериал -

https://www.youtube.com/watch?v=1uWQNrVcweI

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости