Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 ноября 2018 года Жители КЧР могут получать заграничные паспорта нового образца и в многофункциональном центре Черкесска

С 13 ноября у жителей Карачаево-Черкесской Республики появилась возможность подать документы на получение заграничного паспорта нового образца сроком на 10 лет не только в Управление по вопросам миграции МВД по КЧР, но и в многофункциональный центр города Черкесска по адресу: ул. Калантаевского 36.

Для оформления загранпаспорта необходимо лично прийти в МФЦ, где сотрудники УВМ МВД по КЧР совместно со специалистами Центра помогут гражданину заполнить анкету, с которой тут же нужно будет пройти в отдельное помещение, чтобы пройти дактилоскопию и сделать фотографию для паспорта. Документ будет готов в течение 30 дней.

В соответствие с постановлением Правительства РФ в Карачаево-Черкесской Республике эта услуга организована в населенных пунктах, где населения более 100 тысяч человек. В нашей республике это город Черкесск. Со следующего года планируется организовать предоставление этой услуги в многофункциональных центрах населенных пунктов численностью от 50 тысяч человек.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 13:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости