Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 ноября 2018 года В Архангельске подведены итоги соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов органов внутренних дел

В Архангельске в тире отдела полиции №3 УМВД России по г. Архангельску прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов органов внутренних дел.

Со словами напутствия к участникам состязаний обратился заместитель председателя региональной ветеранской организации подполковник милиции в отставке Николай Вакорин, пожелав честной и бескомпромиссной борьбы.

Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета проводятся в нашем регионе ежегодно и стали доброй традицией. В этом году на звание лучших претендовали 16 команд – представители ветеранских организаций городского и регионального УМВД.

Все участники спортивных баталий продемонстрировали мастерство и умение точно поражать мишени. В этом году в состязаниях приняли участие женщины, которые соревновались наравне с мужчинами и показали достойные результаты.

Лучшие достижения в командном зачете продемонстрировали представители областной ветеранской организации (Игорь Кокорин и Александр Савинов), на втором месте ветераны Ломоносовского округа (Павел Воробей, Сергей Поздняков, Татьяна Сивкова), «бронза» – у команды ГИБДД УМВД (Евгений Утышев, Александр Говорухин, Владимир Лобунец).

В личном первенстве среди женщин лидером стала Татьяна Сивкова представительница сборной ветеранов Ломоносовского ОВД. Второе и третье места у Ларисы Рябовой и Ольги Зубовой из команды ЦФО УМВД.

В индивидуальном зачете среди мужчин лучший результат показал Евгений Утышев представитель областного ГИБДД. Метко поразили мишени ветераны подразделения УРЛС УМВД Игорь Кокорин и Александр Савинов. Они стали серебряными и бронзовыми призерами соревнований соответственно.

Победителям соревнований вручили медали и грамоты. А команда-лидер принимала переходящий кубок, который займет достойное место среди предшествующих наград.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область