Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 ноября 2018 года Отделение участковых уполномоченных Дигорского района работает слаженно

17 ноября подразделениям участковых уполномоченных в системе МВД России исполняется 95 лет! За всю историю существования службы многое поменялось, но участковые всегда были и остаются самыми «близкими» к народу сотрудниками полиции.

В отделении участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Дигорскому району работают сотрудники, добросовестно выполняющие свой профессиональный долг: врио начальника ОУУП и ПДН майор полиции Тимур Дзебоев, майор полиции Вадим Кибизов, капитаны полиции Тимур Билаонов, Марат Зуймонов, старшие лейтенанты полиции Юрий Собиев, Амиран Кудзоев, лейтенанты полиции Маир Царикаев, Хетаг Саккаев и Астан Гибизов.

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Их роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования исключительно высока. Они ближе всех находятся к населению, первыми встречаются с человеческой бедой, первыми принимают сигналы о помощи, они – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Отделение участковых уполномоченных работает слаженно, имеет положительную оценку оперативно-служебной деятельности, и это видно по результатам работы подразделения. Так, за 10 месяцев текущего года отделением участковых уполномоченных полиции Дигорского райотдела раскрыто 25 преступлений. Рассмотрено 548 заявлений и сообщений.

Отрадно отметить и то, что в райотдел неоднократно поступают благодарственные письма о добросовестной работе участковых.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости