Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 ноября 2018 года Белгородец подозревается в покушении на кражу из киоска

Ночью 17 ноября в ходе патрулирования улиц областного центра сотрудники ОБ ППСП УМВД России по г. Белгороду обратили внимание на подозрительного мужчину, находящегося в газетном киоске. Подойдя ближе, правоохранители обнаружили, что в помещении взломана дверь. Внятно ответить на вопросы стражей порядка местный житель не смог. При личном досмотре полицейские обнаружили у подозреваемого похищенные из кассы 10 000 рублей.

36-летнего ранее судимого за имущественные преступления белгородца задержали и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

По предварительным данным, злоумышленник проник в киоск, выбив ногой дверь. Довести задуманное до конца ему помещали правоохранители.

В настоящее время следователем отдела №2 СУ УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ (Покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище). Санкции ст. – до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости