Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 ноября 2018 года В столичном Управлении МВД выбрали новый состав Совета ветеранов

В Управлении МВД России по городу Уфе состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации столичной полиции. В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов МВД по Республике Башкортостан

генерал-майор милиции в отставке Венер Газеев, помощник начальника Управления МВД России по городу Уфе полковник внутренней службы Ольга Глухова, т

ак же на собрании присутствовали, руководители ветеранских организаций Отделов полиции №1-11 и приглашенные ветераны.

На собрании был заслушан отчет о проделанной работе председателя Совета ветеранов Управления МВД России по городу Уфе Аскара Фаткуллина. Он отметил, что Совет ветеранов ведет наставническую и организационно-методическую работу с молодыми сотрудниками, решает вопросы социальной защиты ветеранов, а также оказывает практическую помощь в раскрытии преступлений.

Также следует отметить, что ветеранская организация столичной полиции в этом году заняла первое место в смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций органов и подразделений внутренних дел Республике Башкортостан, посвященном 300-летнию Российской полиции.

С докладами также выступили председатели Совета ветеранов советов ветеранов Отделов полиции №5 и №6 Борис Муниров и Владимир Шабанов.

На собрании проведены выборы нового Совета ветеранов Управления МВД России по городу Уфе и делегатов на республиканскую отчетно-выборную конференцию. По итогам голосования работа ветеранской организации Управления МВД России по городу Уфе единогласно признана удовлетворительной.

Единогласно переизбран на пост председателя Совета ветеранов Управления МВД России по городу Уфе Аскар Фаткуллин. Его заместителем избран Александр Морозов. На собрании также утвержден новый состав президиума Совета ветеранов.

В завершении собрания состоялась торжественная церемония награждения. За активное участие в работе ветеранских организаций, ряд ветеранов получили благодарственные письма.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости