Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 ноября 2018 года Команду мурманской полиции, участвовавшую в бильярдном турнире отметили специальным призом «За волю к победе»

В Мурманске прошёл традиционный турнир регионального отделения Общества «Динамо» по русскому бильярду среди ветеранов и сотрудников силовых структур, а также правоохранительных органов Заполярья.

Более тридцати участников боролись за призы в личном и командном зачёте. Самой удачливой и сплочённой командой оказалась сборная команда ГУ МЧС России по Мурманской области, которая завоевала главный приз турнира. Второе место досталось сборной команде Арбитражного суда Мурманской области, третье место завоевали представители УФСИН России по Мурманской области.

В личном первенстве победу праздновал сотрудник ГУ МЧС России по Мурманской области Александр Басов, сломивший сопротивление спортсмена из УФНС России по Мурманской области Никиты Гурылёва. Третье место завоевал ветеран УФСИН Александр Гончаренко, который в сложной борьбе опередил по набранным очкам Романа Орехова, сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области.

Специальным призом за лучшую серию был отмечен ветеран УФСИН России по Мурманской области Сергей Фёдоров. Специальным призом «За волю к победе» награждена сборная команда УМВД России по Мурманской области, которая показала высокий спортивный класс и мастерство, завоевав четвертое место.

Победители и призёры турнира награждены кубками, медалями и специальными призами регионального отделения Общества «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации Мурманское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область