Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 ноября 2018 года 41-летняя жительница Советского района подозревается в организации притона для потребления наркотиков

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Советскому району в ходе проведения оперативного мероприятия задержана местная жительница, которая подозревается в организации притона для потребления наркотиков.

Установлено, что подозреваемая, преследуя цель получения наркотического средства для личного употребления, умышленно на протяжении месяца предоставляла помещение своей квартиры для изготовления и употребления наркотических средств другими лицами.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Одна из санкций инкриминируемой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости