Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2018 года Камера видеонаблюдения помогла полицейским раскрыть кражу

16 ноября на пульт дежурного МОМВД «Первомайский» поступило сообщение о грабеже. На место в село Иловай-Дмитриевское незамедлительно была направлена оперативная группа. Прибывшие полицейские опросили продавщицу местного магазина и выяснили, что около 14.00 в помещение зашел неизвестный. Мужчина выждал момент и открыто похитил с прилавка продукты питания, скрывшись с места преступления бегством. Потерпевшая работница магазина сразу же обратилась в полицию.

Полицейские опросили продавца и всех возможных очевидцев произошедшего. У входа в магазин была установлена наружная камера видеонаблюдения. Сотрудники полиции изъяли запись и составили описание злоумышленника. В Ходе розыска по оперативной информации был задержан и доставлен в отдел полиции мужчина 1984 г. р., местный житель.

Задержанный сознался в грабеже и вернул все похищенное. Выяснилось, что ранее мужчина уже состоял на оперативном учете и имел проблемы с законом.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости