Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 ноября 2018 года Житель Белгородской области подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Белгороду обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него обманным путем похитили крупную сумму денег.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель поселка Чернянка.

По предварительным данным, в 2016 году потерпевший согласился одолжить своему знакомому более 1 миллиона рублей. Мужчины составили договор займа. Подозреваемый написал расписку. Заемщик должен был вернуть деньги в течение трех месяцев, однако условия договоренности не выполнил и впоследствии перестал выходить на связь.

В настоящее время следователем отдела №2 СУ УМВД России по городу Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости