Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 ноября 2018 года Дорожная обстановка на территории ЗАТО Северск за 19 ноября

За прошедшие сутки на территории ЗАТО Северск дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 29 нарушений ПДД.

К административной ответственности привлечено 10 пешеходов и 4 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, проведено 2 профилактические беседы с детьми, переходящими проезжую часть не по пешеходному переходу. Пресечено 6 нарушений ПДД водителями автобусов.

Вчера на территории ЗАТО Северск проводилось совместное с инспекторами Государственного технического надзора профилактическое мероприятие «Трактор», по результатам которого 3 водителя тракторов и самоходных машин привлечены к административной ответственности.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: количество аварий на дорогах резко возрастает с наступлением неблагоприятных погодных условий. Сложно, особенно во время снегопада, складывается ситуация на загородных трассах – уменьшается видимая ширина проезжей части, трудно определить границу обочины. Если снегопад застал Вас в дороге, включите обогрев стекол и наружных зеркал заднего вида, противотуманные фары. Снизьте скорость до максимально безопасной, то есть той, при которой есть возможность контролировать дорожную обстановку хотя бы в пределах стометровой видимости.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 08:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости