Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 ноября 2018 года 19 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 76 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 48 преступлений, из них по горячим следам – 31

В отделе полиции Дзержинского района г. Перми возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в вечернее время возле одного из домов по ул. Кронштадская ранее судимый гражданин 1975 года рождения в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, несколько раз ударил ножом своего знакомого 1979 года рождения. Потерпевший с колото-резаными ранениями грудной клетки, шеи и предплечья госпитализирован. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

В отдел полиции г. Соликамска поступило сообщение от лесничего о том, что он недалеко от с. Касиб обнаружил незаконную рубку деревьев породы ель, сосна и береза. Древесина с места вывезена. Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1962 года рождения, который совершил незаконную рубку для личных целей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости