Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 ноября 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 ноября 2018 года

Кража.

19 ноября в УМВД России по г.Липецку обратилась неработающая 48-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 9 октября по 14 ноября неизвестными путём свободного доступа из её дома по ул.Олимпийской совершена кража бензопилы. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 39-летний липчанин. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

Грабеж.

19 ноября в ОП обратился 28-летний гражданин с заявлением о том, что 18 ноября в квартире дома по пр.60 лет СССР неизвестный открыто с применением насилия похитил у него цепочку и пневматический пистолет. Сотрудниками ОУР Семиным, ОБ ППСп УМВД России по г.Липецку по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 21-летний житель г.Грязи. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.

Заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

17 ноября в ОКУ "ЦОВ Системы "112" Липецкой области позвонили неизвестные и сообщили о том, что на пл.П.Великого и в ТРЦ "Европа" по ул.Советской заложены бомбы. Проводился осмотр прилегающей территории пл.П.Великого, проводились оцепление и эвакуация посетителей ТРЦ "Европа". В ходе осмотра взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления в состоянии алкогольного опьянения задержан неработающий 35-летний липчанин. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее совершенное преступление:

- сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник открытого хищения сотового телефона, совершенного 18.11.2018 г. у остановки общественного транспорта "Памятник Чернобыльцам" в а/м "Лада-Гранта" у 51-летнего водителя такси. Им оказался неработающий ранее судимый 20-летний липчанин.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 08:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости